SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
185 391 €
(3 498 € / m²)
Verkauf
2
1
53 m²
Yeter Sk., Altıntaş Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق جاهزة على مسافة قصيرة من مركز تيرا سيتي للتسوق في أنطاليا ألتينتاش
شقق للبيع تقع في ألتينتاش، إحدى المناطق الحديثة والمتطورة في أنطاليا، قريبة جدً...

Andere
Alter des Angebots: 495Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Yeter Sk., Altıntaş Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate