SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
431 459 €
(2 190 € / m²)
Verkauf
5
2+
197 m²

schlafzimmer5
wohnung197 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Alanya. Alanya belongs to the province of Antalya. By car the ride from the city of Antalya to Alanya takes about...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichDuschkabineKüchengeräteBoden

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak