SUPA24
37 000 €
(822 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
45 m²
Alparslan Türkeş Bulvarı

schlafzimmeratypical
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Located in the beautiful Erdemli district of Mersin, these affordable newly-built apartments offer a unique opportunity for comfortable living by the...

möbliert
Alter des Angebots: 322Tage
Aktualisiert: 293Tage

Ortschaften

Alparslan Türkeş Bulvarı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustPoint

Trust Point