SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
86 327 €
(1 463 € / m²)
Verkauf
2
1
59 m²
Opavská, Wigstadtl
Belag

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Exkluzivně nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 2+1 o podlahové ploše 59 m², který se nachází ve 3. nadzemním podlaží zděného bytového domu v...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Opavská, Wigstadtl
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

4fin Reality Better together, a.s.

Kateřina Hylasová