SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
349 801 €
(6 600 € / m²)
Verkauf
2
1
53 m²
Makedonská, Prag 9
Belag

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nově nabízíme k prodeji světlý a moderní byt v osobním vlastnictví o dispozici 2+kk a celkové výměře 53 m², který se nachází ve 2. patře kvalitní novo...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Makedonská, Prag 9
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Petr Poklop - House ViP, s.r.o. - Praha 4