SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
805 306 €
(7 743 € / m²)
Verkauf
4
1
104 m²
Veletržní, Prag 7
Belag

schlafzimmer4
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji výjimečný byt 4+kk o celkové ploše 104 m², umístěný ve 4. patře udržovaného domu s výtahem v atraktivní lokalitě Praha – Holešovice...

Boden:
5. Etage von 5
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Veletržní, Prag 7
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

All Inclusive Estates s.r.o.

Nikola Rosová