SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
254 589 €
(5 658 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Tavolníková, Prag 4
Belag

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji byt v družstevním vlastnictví, dispozice 2+kk, 45 m2, , 6.patro ze 7, světlý, ve velmi dobrém stavu, ulice Tavolníková, Praha 4Krč,...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Tavolníková, Prag 4
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Porta Invest s.r.o.

Vladimír Mádr