SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
306 631 €
(7 862 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Šluknovská, Prag 9
Belag

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Evidenční číslo / ID zakázky: RS201

Nabízíme k prodeji světlý a útulný byt v osobním vlastnictví o dispozici 2+kk a podlahové ploše 39,3 m², který ...

Andere
Alter des Angebots: 37Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Šluknovská, Prag 9
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Makers Reality - Makers Reality