SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
390 783 €
(5 075 € / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Kpt. Stránského, Prag 14
Belag

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej bytu 3+1 s lodžií, 77 m², Praha 9 – Černý Most, ul. Kpt. Stránského

Nabízíme k prodeji krásný prostorný byt 3+1 o užitné ploše 77 m² s lodži...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Kpt. Stránského, Prag 14
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Jiří Havlas - House ViP, s.r.o. - Praha 4