SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
266 966 €
(7 416 € / m²)
Verkauf
1
1
36 m²
Za černým mostem, Prag 14
Belag

schlafzimmer1
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej zařízeného bytu 1+kk, 36 m2 s balkonem (5,7 m2), s parkovacím stáním - zakladač (velmi jednoduché ovládání), v 5NP bytového domu - novostavby ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Za černým mostem, Prag 14
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Aleš Huk - ALEŠ HUK realitní tým