SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
176 736 €
(2 266 € / m²)
Verkauf
3
1
78 m²
Hlinecká, Moldautein
Belag

schlafzimmer3
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Moderní byt 3+1 s lodžií v družstevním vlastnictví, po kompletní rekonstrukci – Hlinecké sídliště, Týn nad Vltavou
Jsou byty, které stačí vidět – a ví...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionKüchengeräteSeparate toiletteKorridor

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Hlinecká, Moldautein

Öffentliche Einrichtungen

Marková Reality

Hana Marková