SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
156 222 €
(2 790 € / m²)
Verkauf
3
1
56 m²
Mánesova, Mährisch Budwitz
Belag

schlafzimmer3
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Ve výhradním zastoupení nabízíme k prodeji prostorný byt 2+ 1 s balkonem, v Mor. Budějovicích, Mánesova ulice. Byt o výměře 56 m2 se nachází v 8. pos...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Mánesova, Mährisch Budwitz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ing. Jan Hodeček

Ing. Jan Hodeček