SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
298 055 €
(3 773 € / m²)
Verkauf
2
1
79 m²
Buzulucká, Königgrätz
Belag

schlafzimmer2
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji hezkou bytovou jednotku s dispozicí 2+1 (3+kk) v centru města Hradce Králové, ulice Buzulucká. Byt o celkové ploše 79,4 m² se nachá...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Buzulucká, Königgrätz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Donetta s.r.o.

Jana Hubáčková