SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
53 499 €
(1 621 € / m²)
Verkauf
1
1
33 m²
Komořanská, Brüx
Belag

schlafzimmer1
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNach der Rekonstruktion
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Zprostředkujeme Vám prodej bytové jednotky 1+KK o celkové velikosti 33 m, která se nachází v 7. nadzemním podlaží panelového domu v Mostě, ul. Komořan...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Komořanská, Brüx
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MOSTAV s.r.o.

Karel Trousil