SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
288 044 €
(5 761 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Plevova, Brünn
Belag

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji byt 2+1, který vás zaujme krásným výhledem a chytrým dispozičním řešením. Byt o celkové ploše 58,4 m² má neprůchozí pokoje, šatnu, ...

Parameter

Generiert aus KI

SichtSeparate toiletteDuschkabineKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Plevova, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ing. David Celnar - GAUTE, a.s. - realitní kancelář