SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
113 047 €
(2 261 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Litomyšlská, Böhmisch Trübau
Belag

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pěkný byt naleznete ve třetím podlaží zatepleného cihlového domu přímo v centru města. V bezprostředním okolí najdete veškerou vybavenost - ZŠ, MŠ, gy...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Litomyšlská, Böhmisch Trübau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Martin Doležel - MARTIN DOLEŽEL s.r.o.