SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
255 627 €
(2 324 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
110 m²
Soi Haddsurin 8, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

There are two spacious two bedroom, two bath condominiums available for purchase in the Condo just 5 mins walk to Surin Beach.120 sqm 4th floor 9,600...

Andere
Alter des Angebots: 332Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

Soi Haddsurin 8, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara