SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
81 799 €
(2 479 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
33 m²
ถนนแบริ่ง, เทศบาลตําบลด่านสําโรง

schlafzimmeratypical
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxurious Condo in Niche Mono Sukhumvit - BearingThis exquisite 1-bedroom condo in the heart of Samrong Nuea offers an exceptional urban living experi...

Parameter

Generiert aus KI

SichtHolzbodenKüchengeräteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 172Tage

Ortschaften

ถนนแบริ่ง, เทศบาลตําบลด่านสําโรง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara