SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 557 358 €
(4 621 € / m²)
Verkauf
4
2+
337 m²
เมืองพัทยา

schlafzimmer4
wohnung337 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Super Luxury absolute beachfront condominium on the best beach of Pattaya- 4 bedroom/ 5 bathroom- 337 sqm- Fantastic Sea View- European kitchen, Full...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate