SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
51 957 €
(1 484 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
35 m²
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One-bedroom flat for sale in Treetops Pattaya, Thappraya, Pattaya

Cozy one-bedroom flat in the Treetops Pattaya project, located in the Thappraya nei...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thavorn Asia Property