SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
164 142 €
(1 824 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The Win Condominium is a condominium project, developed by THE WIN GROUP CO., LTD., located at 18 Khao Talo 4 Alley, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung...

Andere
Alter des Angebots: 335Tage
Aktualisiert: 335Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara