SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
158 953 €
(1 445 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
110 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situated between Pattaya and Jomtien this corner unit with an internal living area of 110 msq. comprises of 2 bedrooms, 2 bathrooms, living area, bal...

Andere
Alter des Angebots: 332Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara