SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
84 143 €
(2 337 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
36 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Grande Caribbean presents an exceptional condominium project situated at 339 Thappraya Rd, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 2015...

Andere
Alter des Angebots: 331Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara