SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
119 825 €
(1 843 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Room type:64 sqm - 2 Bedrooms (2 bathrooms + 1 living room + balcony), 4th floor,Building BAmenities: (Fully equipped)* Living room: TV, sofa, dining...

Andere
Alter des Angebots: 328Tage
Aktualisiert: 328Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara