SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 130 €
(4 820 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
27 m²
ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท

schlafzimmeratypical
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

IDEO MOBI RangnamPROJECT CONCEPTThe Synthesis of Nature and the FutureHere nature meets with the future. Elegantly fuses convenience and technology a...

Andere
Alter des Angebots: 331Tage
Aktualisiert: 330Tage

Ortschaften

ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara