SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
180 026 €
(2 223 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
81 m²
ซอยอ่าวนาง 5, อ่าวนาง

schlafzimmeratypical
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Each and every square meter in this project has been designed, built and carefully crafted so that elegance, peace and perfection can be yours every ...

Andere
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 334Tage

Ortschaften

ซอยอ่าวนาง 5, อ่าวนาง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara