SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
137 362 €
(5 972 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
23 m²
Arthurs Road

schlafzimmeratypical
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Positioned on Norfolk Road, just off Main Road in Sea Point –?SIXONN features thoughtfully designed apartments, a communal rooftop pool deck with gorg...

Parameter

Generiert aus KI

MöbliertSichtSicherheitGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Arthurs Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blok