SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
635 000 €
(4 774 € / m²)
Verkauf
4
2+
133 m²
VR Loma Juanelo, Vélez-Málaga

schlafzimmer4
wohnung133 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Homes with Sea Views in Castillo de Lagos, Eastern Costa del Sol Quiet and privileged location just 100 metres from the sea This exclusive develo...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtKüchengeräteSicherheitNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

VR Loma Juanelo, Vélez-Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home