SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
420 000 €
(3 443 € / m²)
Verkauf
3
2+
122 m²
Las Flores, Torrox

schlafzimmer3
wohnung122 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

¡FANTÁSTICO DÚPLEX EN LA PLAYA!~~Esta vivienda destaca por su privilegiada ubicación con vistas al mar y su diseño acogedor, siendo una excelente opci...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Las Flores, Torrox
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viasag Inmobiliaria