SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
640 000 €
(7 111 € / m²)
Verkauf
3
2+
90 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

These 3 identical ground-floor apartments, located in the heart of Torremolinos, are being sold as a package deal, making them a great investment oppo...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home