SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
645 000 €
(2 462 € / m²)
Verkauf
3
2+
262 m²
Calle Número Siete, Rojales

schlafzimmer3
wohnung262 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MAGNIFICENT 3-BEDROOM SEMI-DETACHED HOUSE WITH LARGE GARDEN 30 METERS FROM THE BEACHExcellently located in a beachfront development with access to the...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Número Siete, Rojales
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home