SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 350 000 €
(6 136 € / m²)
Verkauf
3
2+
220 m²
Carrer de Bartomeu Rosselló-Pòrcel, Palma

schlafzimmer3
wohnung220 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bienvenido a este fantástico ático dúplex en el codiciado barrio de Son Armadams, convenientemente ubicado en el centro de Palma, ofreciendo una mezcl...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseModerner stilOffener wohnbereichKüchengeräteNach der rekonstruktionNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 488Tage
Aktualisiert: 487Tage

Ortschaften

Carrer de Bartomeu Rosselló-Pòrcel, Palma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

STRAND PROPERTIES