SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
425 000 €
(2 760 € / m²)
Verkauf
3
2+
154 m²
calle Jacinto Verdaguer, Orihuela

schlafzimmer3
wohnung154 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this spectacular penthouse located on the seventh and top floor of the modern residential Seagardens, in the highest and most privileged area...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

calle Jacinto Verdaguer, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Apiaznar

Apiaznar