SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
249 900 €
(3 520 € / m²)
Verkauf
2
2+
71 m²
calle Calderón de la Barca, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung71 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the popular La Zenia area, this bright apartment is set within the exclusive Residencial Sabrina, a well-maintained complex with a communal...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtTerrasseMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

calle Calderón de la Barca, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home