SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
289 000 €
(3 568 € / m²)
Verkauf
2
2+
81 m²
calle Calderón de la Barca, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PRICE REDUCED FOR A QUICK SALE !! Luxury apartment for sale in the Spa Resort Amanecer facing the community pool, located in the sought-after area of ...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

calle Calderón de la Barca, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home