SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
165 000 €
(4 231 € / m²)
Verkauf
1
1
39 m²
AVENIDA CORNISA (DE LA), Mogán

schlafzimmer1
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dieses gemütliche Apartment befindet sich in der beliebten Anlage Arimar in Puerto Rico, einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage in zentraler Lage nah...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

AVENIDA CORNISA (DE LA), Mogán
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cardenas Inmobiliaria