SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
516 900 €
(5 274 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
98 m²
Calle Marbella, Mijas

schlafzimmeratypical
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Cada apartament està dissenyat per maximitzar espai, llum natural i connexió amb el paisatge. Les cuines del concepte obert esforç de flux sense esfor...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichNatürliches lichtBodenKüchengeräte

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle Marbella, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Berkshire Hathaway HomeServices