SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
350 000 €
(3 043 € / m²)
Verkauf
3
2+
115 m²
Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas

schlafzimmer3
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A WONDERFUL 3 BEDROOM APARTMENT OVERLOOKING THE FAIRWAYS OF LOS LARGOS GOLF COURSE IN THIS HIGHLY SOUGHT AFTER GATED URBANIZATION. A VERY RARE FIND. ...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home