SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
225 000 €
(3 947 € / m²)
Verkauf
3
1
57 m²
Calle Clavel, Mijas

schlafzimmer3
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartmán ve středním patře, Las Lagunas Mijas Costa, Costa del Sol.
2 ložnice, 1 koupelna, zastavěná plocha 57 m2;

Unmöbliert
Alter des Angebots: 112Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Calle Clavel, Mijas

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA