SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 095 000 €
(10 950 € / m²)
Verkauf
2
2+
100 m²
Calle de las Adelfas, Marbella

schlafzimmer2
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

This renovated apartment is a modern residence in a central residential enclave of Nueva Andalucía. The interior design utilizes neutral tones and nat...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle de las Adelfas, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fine & Country Marbella, Costa del Sol.