SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 450 000 €
(9 108 € / m²)
Verkauf
4
2+
269 m²
Calle Las Yedras, Marbella

schlafzimmer4
wohnung269 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Set within the heart of Nueva Andalucía, Marbella, this exceptional duplex penthouse forms part of an exclusive residential complex comprising 113 lux...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Las Yedras, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba