SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(8 736 € / m²)
Verkauf
2
2+
91 m²
Avenida Julio Iglesias, Marbella

schlafzimmer2
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im Herzen des exklusiven Yachthafenviertels von Puerto Banús bietet dieses elegante Apartment im mittleren Preissegment die perfekte Kombination aus K...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Avenida Julio Iglesias, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fincas Eva