SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 299 000 €
(10 825 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUXURY APARTMENT IN LOS GRANADOS GOLF, NUEVA ANDALUCÍA – RECENTLY RENOVATED TO THE HIGHEST STANDARD This exceptionally spacious and bright apartment h...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home