SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 000 €
(3 053 € / m²)
Verkauf
3
1
95 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment for sale in San Pedro Alcántara, located in the heart of the town center and just a few steps from the iconic Plaza de la Iglesia. If you ar...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home