SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 275 000 €
(4 775 € / m²)
Verkauf
3
2+
267 m²
Avenida Dama de Noehe, Marbella

schlafzimmer3
wohnung267 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Luxusní přízemní apartmán s vlastním bazénem a zahradou, 3 ložnicemi s koupelnami a 1 toaletou pro hosty.

Tento butikový soubor 21 luxusních rezidenc...

Andere
Alter des Angebots: 298Tage
Aktualisiert: 82Tage

Ortschaften

Avenida Dama de Noehe, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency Marbella