SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
350 000 €
(5 469 € / m²)
Verkauf
1
1
64 m²
Calle Eugenio Gross, Málaga

schlafzimmer1
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situated in the heart of Malaga, this 1-Bedroom, 1-Bathroom apartment forms part of a newly built residential complex offering contemporary living in ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Eugenio Gross, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba