SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 950 000 €
(10 846 € / m²)
Verkauf
4
2+
272 m²
Calle de López de Hoyos, Madrid

schlafzimmer4
wohnung272 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubre este espacioso piso de 272 m² en venta, ideal para familias que valoran el espacio y la comodidad. Con 4 dormitorios y 4 baños, cada miembro ...

möbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle de López de Hoyos, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Huspy