SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 250 000 €
(11 905 € / m²)
Verkauf
2
2+
105 m²
Calle de Galileo, Madrid

schlafzimmer2
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive property for sale in Lista, within the municipality of Madrid, located in one of the most sought-after areas. The property is situated in an...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle de Galileo, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid