SUPA24
140 000 €
(1 186 € / m²)
Verkauf
4
2+
118 m²
CALLE S FRANCESC D'ASSIS, Igualada

schlafzimmer4
wohnung118 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Quieres comprar un piso en venta de 4 dormitorios en Igualada. Excelente oportunidad de adqui...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

CALLE S FRANCESC D'ASSIS, Igualada
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Century 21 Nexus