SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
659 500 €
(5 888 € / m²)
Verkauf
2
2+
112 m²
Calle Héroes de Baler, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Contemporary Beachside Apartments and Penthouses | Fuengirola

This exceptional collection of 116 contemporary apartments and penthouses is located ju...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichKüchengeräteSicht

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Héroes de Baler, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fine & Country Marbella, Costa del Sol.